+7 (499) 433-0926
г. Москва, Высоковольтный пр-д д.1 Время работы офиса: Пн-Сб 08:00-21:00
Оставить заявку

Летний театр XIX века был восстановлен в Пушкино

5 ноября 2022

В Пушкинском городском округе центральный парк – один из важных объектов, которые были благоустроены в Подмосковье в 2022 году.

В ходе оперативного совещания губернатора Андрея Воробьева с руководством регионального правительства и главами округов министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин сообщил о том, что парке восстановили постройку XIX века – летний театр. В 1993 году он сгорел. Также, на территории оборудовали новые детские площадки, скейт-парк, качели, обновили систему освещения, высадили новые растения.

Глава городского округа Максим Красноцветов рассказал, что у парка – богатая история, которую во время реконструкции попытались восстановить. Он подчеркнул значимость данной территории.

Максим Красноцветов:"И, Андрей Юрьевич, это тот парк, где вы встречались с населением, и вы лично обещали, что там будет реконструкция. По Вашему поручению мы вошли в губернаторскую программу. Собственно, и теперь, у нас городской округ имеет такой большой, значимый, интересный объект. Здесь всегда много людей".