+7 (499) 433-0926
г. Москва, Высоковольтный пр-д д.1 Время работы офиса: Пн-Сб 08:00-21:00
Оставить заявку

К единому областному стандарту приведут УК в Подольске

7 декабря 2021

Пилотный проект по созданию единого сервиса ЖКХ "Наш дом" стартовал в Большом Подольске. Управляющую организация (УК) МУП "Водоканал" была включена одной из первой. К единому областному стандарту она будет приведена в 2022 году.

Для посетителей офиса организации установят банкоматы, вендинговые аппараты с едой и напитками, а также экопункты для приема тары. В помещении появится и детская игровая зона. Прием будет проводиться в формате электронной очереди, время ожидания не займет более 10 минут.

Контакт с жителями через социальные сети и в общедомовых чатах будут поддерживать специалисты УК. Поэтому измененится не только внутреннее наполнение, но и подход к работе.

Первый заместитель главы администрации г.о. Подольск Владислав Лукьяненко: "Общение жителей и представителей управляющей компании в общедомовых чатах – это хорошая возможность услышать людей, чтобы совместными усилиями реализовать пожелания собственников. Кроме общедомовых чатов будет работать и единый портал – Dom.mosreg.ru. В нем, в режиме одного окна можно будет решить все вопросы, касающиеся услуг ЖКХ".

Андрей Воробьев, на этих днях озвучил решение о введении нового единого стандарта работы для всех сервисных УК.