+7 (499) 433-0926
г. Москва, Высоковольтный пр-д д.1 Время работы офиса: Пн-Сб 08:00-21:00
Оставить заявку

В этом году в Московской области отремонтируют более 900 кровель

11 мая 2022

В пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области сообщили, что в рамках программы капитального ремонта в 2022 году в Московской области отремонтируют более 935 кровель.

В прошлом году ходе реализации программы капитального ремонта отремонтировано 577 кровель в многоквартирных домах Подмосковья. А с самого начала реализации программы уже отремонтировано порядка 8 тысяч крыш МКД.

Глава ведомства Антон Велиховский прокомментировал: "Представители Министерства ЖКХ и Фонда капитального ремонта регулярно выезжают на объекты, чтобы лично контролировать ход проведения работ".

Эксперты специализированной организации ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта» осуществляют непосредственный строительный контроль за ходом проведения работ.

В ведомстве уточнили: "После завершения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на все выполненные работы действует гарантийный срок. Срок составляет 5 лет, в течение которого подрядная организация несет ответственность перед Фондом и собственниками за качество работ".

На интерактивной карте Фонда капремонтаможно ознакомиться с адресной программой капремонта многоквартирных домов Московской области.